Можно ли выписать из муниципальной квартиры человека без его ведома?
Добрый день,у меня вопрос заключается в следующем:
Кто в праве проживать в квартире в первую очередь,если квартира муниципальная,т.е. выдавали квартиру (на заводе) еще моему отцу ,которого местонахождение на данный момент я не знаю даже,по ордеру на квартиру числится по порядку (мать,дочь,сын,сын),прописаны все по ордеру?Могут ли сыновья требовать с дочери деньги за долю этой квартире,если квартира не противизирована?Можно ли продать эту квартиру?Можно ли выписать из этой квартиры человека без его ведома?И может ли завод отобрать эту квартиру?