Доверенность для сдачи налоговой декларации по налогу на добавленную стоимость ИП

Здравствуйте. Необходимо сделать доверенность на аудиторскую фирму для сдачи налоговой декларации по налогу на добавленную стоимость ИП.

Необходимо ли с собой иметь свидетельство о регистрации ИП? Или достаточно просто данных (ИНН,ОГРНИП и тд.)?

, Александр, г. Москва
Артем Семенов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если имеет место быть нотариальная доверенность, то с собой необходимо взять свидетельство и паспорт.

Так же, перед посещением конкретного нотариуса желательно предварительно с ним созвониться для уточнения полноты комплектности документов