Как исправить справку об аварии, если в ней неверно указано время и СК отказала в выплатах?
Здравствуйте, муж виновник ДТП,после оформления аварии пострадавшей стороне отказали в выплате страховки, т.к. в справке об аварии указано время 9-30, ошибочно, авария произошла в 10-30. Т.к. муж в 10-00 только застраховал авто и ехал домой. Теперь ему пришла повестка в суд и требования оплатить самому ремонт потерпевшей стороне. В ГАИ сказали, что авария не была зафиксирована вообще. Подскажите пожалуйста, можно ли исправить в справке об аварии время, ошибка инспекторов. А муж был в шоке и не проверил.