Уход военнослужащим за ребенком по болезни в то время, когда я занимаюсь коммерческой деятельностью
Мой муж - военнослужащий ВС РФ. Я занимаюсь коммерческой деятельностью. Во время болезни ребенка больничный по уходу за ребенком оформляет на себя муж. Командование части выступает против этого. Возможно ли военнослужащему осуществлять уход за ребенком по болезни в то время когда я занимаюсь коммерческой деятельностью? Какими нормативными актами урегулирован этот вопрос?
, Ирина, г. Новосибирск
2 года! У нас два ребенка. Старшему 2 года, младшему 1 год