Как узнать ФИО владельцев комнат в коммунальной квартире?

Доброго дня! Как определить соседей по куммуналке, чтобы отправить уведомления о продаже комнаты? ЖЭУ не дает информации.С уважением Галина.

, Галина, г. Череповец
Любовь Бузик
Юрист, г. Москва

в случае если комнаты приватизированы, то вы можете заказать справку о зарегистрированных правах в любом отделении Росреестра ( чтобы узнать адрес-наберите в поисковике, например, Росреестр по москве). В этой справке будут известны фио собственников. С этими фамилиями вам необходимо в адресном бюро узнать их адреса проживания. параллельно можно направить письмо в эти комнаты через почту России с уведомлением с запросом о фио и местонахождении собственника.а также обратитесь в жэу письменно с аналогичным вопросом.