Лишение родительских прав бывшего супруга, если живет очень далеко
Здравствуйте юристы!
Подскажите пожалуйста правила подачи иска на лишение родительских прав бывшего супруга, если он живет очень
далеко и посылать иск придется по почте?/
За 12 лет жизни ребенка -они ни разу не виделись и он является злостным неплательщиком алиментов /имеются документы от судебных приставов по принятым мерам/.
Буду благодарна за подсказку и направление действий.
С уважением Наталья Владимировна
, Наталья Владимировна, г. Тамбов
Подскажите--если почтой отправлять иск---ксерокопии документов обязательно заверять у нотариуса? \ свид-ва о рождении ребенка, свид-ва о расторжении брака и моего паспорта/