Как супруг может отказаться от квартиры?
Добрый день!Квартира куплена в браке женою,на ее деньги.Продолжаем жить в браке,но хочу .чтобы муж отказался от квартиры нотариально.это возможно,муж не против,как будет называться документ и размере пошлины,пожалуйста.(Тольятти)
Добрый день Анна! Хочу уточнить у вас один момент по вашему вопросу. Он является собственником в данной квартире? Доля у него есть? Если нет, то можете составить брачный договор в котором указать, что после развода муж не претендует на эту квартиру.