Верно ли решение жилкомиссии об отказе в предоставлении служебного жилья сыну, военнослужащему по призыву?
Здравствуйте. Являюсь военнослужащим. Выслуга лет более 20. Мне было предварительно распределено служебное жилье - трехкомнатная квартира, но пока сдавался дом, мой старший сын был призван на военную службу по призыву. Узнав об этом факте жилищная комиссия заявила, что он потерял право на квадратные метры, так как государством обеспечен временным жильем в казарме по месту прохождения службы. В настоящее время он место регистрации не менял, прописан совместно с нами.
Прошу дать ответ о обоснованности/необоснованности решения жилкомиссии с учетом ссылок на действующее законодательство ((законы, главы, статьи, судебная практика). Спасибо