Как обжаловать штрафы, если машина была продана в рассрочку без договора?
Продал машину в рассрочку без всяких бумаг, только на словах и человек который "купил" заработал штрафы на крупную сумму, и все в итоге весят на мне, как мне доказать, что эти штрафы зарабатывал не я???
В основном беспокоит 12.7 ч.1
Штраф 15.000р
, Андрей, г. Челябинск
Дмитрий Бакланов
Продал машину в рассрочку без всяких бумаг, только на словах и человек который «купил» заработал штрафы на крупную сумму, и все в итоге весят на мне, как мне доказать, что эти штрафы зарабатывал не я???
Здравствуйте. Вы праве обжаловать все постановления в орган, их вынесший, при этом Вы должны доказать, что автомобиль выбыл из вашего владения и Вам больше не принадлежит — договор купли-продажи. Если Вы никаких договоров не заключали, то автомобиль Ваш и Вам не доказать, что Вы его продали, так же как и тому, кто его купил, что это его автомобиль.