Каковы сроки проведения экспертизы изъятых вещей свидетеля?
13 августа была изъята сумка с вещами для проведения молекулярно-генетической экспертизы, хозяина вещей ни разу не допросили,не увидели следователи,я обратилась в следственный отдел с просьбой вернуть сумкой и получила ответ что хозяин сумки проходи т в качестве свидетеля и сумку вернут после проведения экспертизы,которая была назначена 23 августа. Протокола изъятия вещей не было. Существуют ли сроки проведения этой экспертизы? Заранее спасибо. Можно ли обжаловать заключение экспертизы?