Положен ли полный отпуск при заключение контракта после срочной службы?
Здраствуйту. 16 июня 2016 года заключил контракт, до конца срочной службы оставалось пару недель (3 июля дембель), принял дела и должность и уехал в отпуск. Строевая часть насчитала 24 дня (полный отпуск 45 дней, служу в на севере). Вопрос: мне положен полный отпуск или же строевая часть все правильно посчитала и в этом году полный отпуск мне не пологается? Заранее спасибо
, Игорь, г. Мурманск