Должно ли бюджетное учреждение оплачивать пошлину за регистрация права собственности?
Здравствуйте. Мы являемся федеральным государственным бюджетным учреждением науки. Должно ли наше учреждение оплачивать гос.пошлину за государственную регистрация права собственности РФ и права оперативного управления учреждения на объекты недвижимости и земельный участок? Данное имущество передано на безвозмездной основе из ГБУ в вновь созданное ФГБУ, и сейчас необходимо это имущество переоформить.