Могу ли я выкупить свой долг, если он был передан другому банку по договору цессии?
Здравствуйте!
Имеется задолженность в банке, у которого отозвали лицензию.
Права требования задолжности перешли к другой организации, которая является финансовыми инвесторами в различные сферы и цели.
Правильно ли я понимаю, что они выкупили мой долг у банка, и теперь, имеют право требовать выполнения договоренности уже от своего лица?
Могу ли я выкупить у цессария свой долг?