Как уведомить ИФНС об изменении номера офиса фирмы?
Добрый день! ООО переезжает в новый офис, адрес не меняется ,в Уставе прописан только город без указания точного адреса.Но в выписке из ЕГРЮЛ указан полный адрес с номером офиса. Вопрос: как уведомить ИФНС о смене офиса? в какой срок и какие документы нужно предоставить?
- Протокол на смену офиса.doc
, Елена, г. Саратов
Анна Бабенко
Здравствуйте, Елена!
В ИФНС Вам нужно подать форму Р14001 (подпись директора удостоверяется нотариально) в течении 3-х дней с момента принятия решения. Так же прикладываете копию договора аренды и свидетельство о праве собственности на помещение.
Нового договора не будет,будет доп. соглашение к старому.В налоговую нужно приложить и договор и доп. соглашение правильно?
А решение о смене офиса нужно от организации?
Тогда да, прикладываете договор и доп. соглашение.
Да, естественно. Решение тоже подаете.