Как разделить имущество и долги по соглашению, если мы с супругом разводимся?
Добрый день! Планируется развод с супругам, есть несоверношеннолетний ребенок. На муже оформлен кредит, хотелось бы после развода оставить всю стоимость кредита на нем. Заключался кредитный договор без моего ведома, я не поручитель. В совместно приобретенном имуществе имеется автомобиль, оформленный на меня. Возможно ли оставить это имущество после развода за собой при отказе супруга? Какие заявления в суд подавать в моем случае? в какой суд обращаться?
За ранее благодарю за ответ.