Какие данные передает управляющая компания судебному приставу?
Управляющая компания обращаясь к суд. приставу взыскать с должника долги передает какие именно данные должника ( ф.и.о. дату рожд. прописку и все ?) или еще серия паспорта ? Вопрос всвязи с ошибкой.,т.к. мои ф. и. о. и дата рожд. полностью совпадают с должником. Место рождения разные но суд. пристав (начальник) отказывает мне вернуть деньги ссылаясь на то что я могу сейчас жить и там. Главный вопрос- серия паспорта указывается или нет ?
, Владимир Иванович Иванов, г. Старая Купавна
Андрей Доротенко
Вы можете подать апелляцию, и обжаловать решение суда, доказав тот факт что вы не являетесь должником. Подают основные данные, фио, паспортные данные.