Нужно ли узаконить строения на своем земельном участке?
Земля для ведения личного подсобного хозяйства, дом и другие строения достались по наследству (сейчас Новая Москва) Документы на право собственности имеются. За 14 лет пользования к дому сделала пристройку, т.е. увеличила площадь, перестроила баню, сарай, построила беседку, навес, выкопала колодец. Нужно ли всё это узаконивать, если нужно, то как? По дачной амнистии? Через БТИ? Через ЕГРП? В МФЦ (любом или по месту расположения)?