Как получить разрешение на право собственности на дом,построенный на дачном участке?
Мой отец составил договор дарения на земельный участок,с кадастровым номером, который он приобрёл в 1993г.На этом участке был построен одноэтажный дом,с соблюдением СНиП,но без разрешительных документов в местном сельсовете.Земельный участок,предоставлен для ведения подсобного хозяйства.Право собственности на землю я получил в сентябре 2016г. Подскажите куда мне обращаться,чтоб узаконить постройку дома или не форсировать события и ждать в изменения законодательства по упрощённой схеме приватизации дачных участков,обещенного нашим Правительством.