Квартирный вопрос
ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ЯВЛЯЮСЬ ЖЕНОЙ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО ИМЕЕМ СЛУЖЕБНУЮ КВАРТИРУ ДВУХ ДЕТЕЙ ОН СПИСЫВАЕТСЯ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ 20 ЛЕТ ВЫСЛУГИ НО МЫ РАЗВОДИМСЯ МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ДЕНЕЖНУЮ КОМПЕНСАЦИЮ ПО НОВЫМ ЗАКОНАМ С 2014 ГОДА И СКОЛЬКО И ВООБЩЕ КАКИЕ Я ИМЕЮ ПРАВА НА ЖИЛЬЕ
, ОЛЬГА ПЕНЬКОВА, г. Братск
Дмитрий Липин
Добрый день. До получения постоянного жилья по договору социального найма разводиться не стоит, так как Вы потеряете право на жилье (дети будут обеспечены жильем с мужем в любом случае). Компенсации Вам не положены.