Долг по кредиту, заблокировали зарплатную карту
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня приставы заблокировали зарплатную карту за долг перед Тинькофф банком. Я воспитываю дочь,2.6 годика,которая является ребенком-инвалидом тяжелой степени. Муж не работает, моязарплата,единственный источник дохода семьи с тяжелым ребенком. Как нам быть? И сколько имееют права списывать с зарплаты процентов?
Спасибо большое за ответ! С ребенком инвалидом тоже 50%?
50 — это максимальный процент. Можно подать ходатайство на имя начальника отдела и снизить этот процент. Либо подать заявление в суд