Оспаривание права собственности на дачный участок
Дачный участок был оформлен на маму, на этом участке дом построил сын, потом мама оформила дом на себя, затем землю и дом оформила на внучку. Может ли сын оспорить права собственности и вернуть себе дом?
, Анна, г. Москва
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Оспорить права собственности сын вряд ли сможет, а вот взыскать потраченные денежные средства на строительство дома шанс имеется, если есть доказательства того что строительство дома производилось за счет средств сына.
С уважением!