Получение отсрочки из-за проблем с сердцем
Здравствуйте,у меня призыв начался,имею проблемы с сердцем.
а именно - частые эпизоды синусовой аритмии,редкие эпизоды С-А блокады 2ст. Наджелуд. экстрасистолы - 102шт. Желуд. экстр-лы-2шт.
РВНС по нормотоническому типу с кард-ей сред. ст. стадия субкомпенсации.
также имеется Экстрасистология преход. СА блокада 2ст.
возьмут ли меня?
экстрасистолы — 102шт. Желуд. экстр-лы-2шт. РВНС по нормотоническому типу с кард-ей сред. ст. стадия субкомпенсации. также имеется Экстрасистология преход. СА блокада 2ст. возьмут ли меня?
Денис
Здравствуйте.
на самом деле это медицинский вопрос а не юридический — вам только врач скажет наверняка.
Тут надо смотреть под какую статью положения о военной врачебной экспертизе вы подпадаете.
По сердцу там есть раздел и ст 42, 43 и т.д. но нужен четкий диагноз врача. Поэтому советую обратиться в любую клинику (можно платную) и проконсультироваться с врачом чтобы быть готовым к обследование в военкомате.