Что делать, если выгоняют с моей квартиры?

отец купил квартиру и оформил на хорошую знакомую. после его смерти хорошая знакомая стала плохой, заявив что я никакого отношения к квартире не имею и требует меня выселиться с квартиры. что мне делать. никаких документов у меня нет.

, марат, г. Надым
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

К сожалению она права.

Честно говоря тут даже обращение в полицию не поможет.

Вы можете попробовать найти продавцов квартиры и посмотреть договор купли-продажи. А дальше уже определятся как переоформлялась квартира на эту знакомую и попробовать оспорить эту передачу.

Но на данный момент она права.

Анастасия Кудряшова
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Если официально квартира принадлежит на праве собственности данной знакомой, то она имеет право выселить Вас из квартиры.