Можно ли за это наказать?
Здравствуйте! Была взломана страница девушки. Там были разные интим-фото. Взломщик вымогает деньги, оскорбляет. Обещает, что в случае, если деньги не будут выплачены, то отправит фотографии всем друзьям, знакомым, выложит в публичный доступ. Девушке нет 18. Что с ним можно сделать?
, Дмитрий, г. Москва
Сергей Карпушкин
Здравствуйте. Вам необходимо написать заявление в правоохранительные органы. Вам также надо зафиксировать как взломщик вымогает деньги, оскорбляет вас.