Приватизация

Собираюсь приватизировать двух комнатную квартиру прописаны двое, сын не будет принимать участие в приватизации, что натариальный отказ нужен знаем, а нужно ли собирать остальные документы на него для приватизации мною квартиры. Спасибо.

, Александр Лысенко, г. Самара
Светлана Трубникова
Юрист, г. Воронеж

А зачем собирать документы на человека для приватизации если он от нее отказывается?