Что делать, если с меня взыскивают долг за ЖКХ?
Я не проживаю с родителями. Они накопили долг за ЖКХ услуги. С меня списывают этот долг. что мне делать?
, Татьяна, г. Кемерово
Юрий Мельников
Здравствуйте, с Вас требуют погашения данного долга или взыскивают (списывают) долг по исполнительному производству? Так как во втором случае, взыскание осуществляется уже по имеющемуся решению суда.