Если я сдавал ЕГЭ в 2013 году,могу ли я поступить по этим результатам в 2017?
Если я сдавал ЕГЭ в 2013 году,могу ли я поступить по этим результатам в 2017?Военный билет есть,если это важно.Буду благодарен за ответ
, Максим, г. Краснодар
Виталий Резников
Здравствуйте, Максим.
Да, результаты вашего экзамена действительны до конца 2017 года
Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2016)
Статья 70. Общие требования к организации приема на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета
2.Результаты единого государственного экзамена при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета действительны четыре
года, следующих за годом получения таких результатов.