Как можно обезопасить себя от угроз отца?
где-то пол 12. сижу никого не трогаю. слышу в двери звонят, долго и настойчиво. пошла смотреть. мама уже у двери посмотрела в глазок, поворачивается говорит:" это папа". у меня глаза чуть не выпали. смотрю в глазок - он ни петь, ни свистеть. его друзья под ручки привели. долго звонила, стучали, говорили:" Наташ, открой. поговорим" мы не открываем еще и на ключи закрылись. они так минут 15 звонили. потом им надоела и они ушли, оставив папу под дверями. он начал звонить, стучать, выламывать дверь. орал, что убьет и закопает. так было очень долго. в 12 мы вызвали полицию. ждали 15 мин. они приехали. заходят все, спрашивают, что да как. этот стоять не может. пока мама рассказывала, что да как, он перебивал. потом когда полицейские сказали ему:" давайте выйдем поговорим". он мне такой тычет:" это будет твоя вина. запомни, доча бывшая." я:" ты мне никто" и фак показала(на эмоциях, простите). они его вывели. сказали не закрываться, что поднимутся, чтобы записать все. ждем, ждем. их нет. смотрю в окно в подъезде - никого. захожу, закрываюсь. ждали долго еще. мама решила проверить. только дверь приоткрыла и слышит шуршание, и туманов орет:"стой сука!" я подлетаю. еле дверь успели закрыть. он снова дверь выламывает и звонит. говорит:" давай, давай, вызывай ментов". я снова на ключи еще закрыла. снова звоним в полицию. Они сказали, что нет свободных патрулей и сбросили. мы в шоке.
затишье. звонят полицейские говорят открывать двери. я спускаюсь на свой страх и риск. его не было(отца). открываю подъезд, говорю, что он ушел, а мне говорят, что не ушел, он у нас в машине сидит. поднимаемся и все записывают. это уже другой полицейский был, не те,которые первый раз приезжали.
сейчас он ночь посидит и его отпустят
а потом...что?
он же мстить будет!
или просто убьет
ему терять нечего
Помогите! Как быть? Он не платит элементы, может это как то может помочь?