Отсрочка или рассрочка выплат по долгам через суд
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Брала кредиты, как юр.лицо, был свой бизнес, прогорел. Теперь висит больше 500 тр. (5 кредитов)Образовались просрочки.Были суды, плачу приставам.
Теперь жду третьего ребёнка, из за проблем со здоровьем, часто лежу на сохранении, но плачу каждый месяц по 6000.. Скоро рожу, платить будет скорее всего нечем.Банкротство мне не на что оформлять, можно ли оформить рассрочку или отсрочку выплат по долгам через суд?
Спасибо за подробный ответ. Дело в том, что ООО давно закрыто, я брала кредиты. как физ.лицо
Тогда Вам поможет ст. 203 ГПК РФ.
Просить рассрочку можно и через нее.