Куда подать жалобу, если в нашем городе отсутствует освещение улиц?
Добрый вечер, у нас в городе нет освещения на улицах, как с этим бороться? Как бы и фонари есть, но не один не зажжен
, Дмитрий, г. Луза
Артем Фомин
Самый простой и действенный способ — обратиться в прокуратуру через электронную приемную с жалобой на отсутствие освещения