Как вселиться в собственную квартиру, если бабушка сдает ее в аренду и не отдает документы?
Здравствуйте! У меня такая проблема! Родная Бабушка сдает мое жилье без моего участия и без договора аренды жилья! Я участвовала в приватизации и являюсь законной хозяйкой своей квартиры! С 18 лет я в этой квартире не проживаю и не проживала! Как мне забрать документы на квартиру у бабушки которая по любому моему Вопросу по поводу квартиры! Говорит что может продать ее и без моего согласия! Я в том году вышла замуж и сейчас мне негде жить! Как мне можно решить мой жилищный вопрос в кротчайшие сроки? Спасибо за ответ!
Я являюсь полноправной хозяйкой своей квартиры! Никакой доли у бабушки в этой квартире нет!
Это хорошо! Попробуйте с участковым явиться в квартиру (чтобы не было недоразумений с вещами жильцов) и поинтересоваться у них на каком основании они там проживают. А дубликаты документов на квартиру можно получить в Росреестре, Вы собственник и этим все сказано!