Может ли сирота в возрасте 23-х лет, получить государственное жилье?
меня поставили на учет для получения жилья как сироту после смены глав-адменистрации меня исключили из списка, сказали что не законно была поставлена на учет, хотя были предоставлены все необходимые документы,мне уже 23года и один месяц , могу ли я получить жилье как сирота?
, залина, г. Малгобек
Дмитрий Майков
Да, можете, для этого сначала следует подать заявление в администрацию того района, где вы проживаете. Затем дождаться ответа, и только после его получения обжаловать или вставать на очередь. Тот ответ, что ваша постановка на учет незаконна — является несостоятельным и нарушает действующее законодательство.