Как оплатить налог на землю 8 соток приобретен в 2014 году
Где и как уплатить налог и куда обратится, на земельный участок 8 соток приобретен в 2014г. в Московской обл. Чеховского р-на. Проживаю в Москве. р-н Марьино.
, Владимир, г. Москва
Артем Фомин
Налог на землю начисляет налоговый орган по месту нахождения земли, поэтому, если вы хотите оплатить налог, необходимо обратиться в налоговую инспекцию по чеховскому району московской области.
Так же вы можете оформить доступ в личный кабинет налогоплательщика. С помощью личного кабинета можно следить за всеми налоговыми обязательствами, объектами налогообложения и.т.д
Там же можно распечатать квитанции или оплатить налог