Куда пожаловаться, если в период ремонта место в другом садике не предоставляют?

Добрый день, прошупомощи в решении вопроса - посещение детского сада !

Горводопровод проводит работы на участке по адресу - Екатеринбург, улица Уральская 48а, это детский сад.

Соответственно детский сад не работает, сказать о точном запуске садика никто не может, воды в садике нет! Место, на время ремонта, в другом садике - не предоставляют!

Работы по факту длились одни сутки, воды нет с 17/11/2016г.

Куда девать детей?

Заранее спасибо!

, Татьяна, г. Екатеринбург

При возникновении конфликтных ситуаций с сотрудниками дошкольного учебного заведения, подать жалобу на детский сад надо в следующие инстанции:
Управление образования по городу, сектор дошкольного воспитания.
Роспотребнадзор.
Министерство образования и науки РФ.
Прокуратура.
Суд.