Вопрос отозван

Сдать РСВ-1 (2-3кв, УСН Д-Р, 2 сотр.нерезиденты), 1С 8.3 Предпр

Нужно сдать отчет РСВ-1 за 2 и 3 кв. 2016г. в 1С 8.3, электронная отчетность. До этого сдавали самостоятельно, за 2кв. и последний не принят по какой-то ошибке в стр.100.

Компания: УСН Д-Р, 2 сотрудника (беларусы, пребывающие на территории РФ 183дн,без ВНЖ).

Решить задачу через: TeamViewer+Skype, 1С 8.3 Предприятие.

sкуре: shilenkov.ivan

Оплата по договоренности: за час, результат (не менее указанной)

Уточнение от клиента

Вопрос закрыт, в связи с неактуальностью на текущую дату.

, Иван Шиленков, г. Санкт-Петербург
Кристина Иванова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Для решения вашей задачи по сдаче отчета РСВ-1 за 2 и 3 квартал 2016 года в 1С 8.3 через электронную отчетность, предлагаю следующий план действий:

▌ 1. Подготовка к работе

1. Установите связь через TeamViewer и Skype: Это позволит мне удаленно подключиться к вашему компьютеру и получить доступ к 1С 8.3.

2. Проверьте наличие всех необходимых данных: Убедитесь, что у вас есть все необходимые данные для заполнения отчета, включая информацию о сотрудниках и их доходах.

▌ 2. Исправление ошибки в строке 100

1. Откройте отчет РСВ-1 за 2 квартал 2016 года: Найдите отчет в 1С 8.3 и откройте его для редактирования.

2. Проверьте строку 100: Определите, какая именно ошибка возникла в строке 100. Это может быть связано с некорректными данными о сотрудниках, налогах или взносах.

3. Исправьте ошибку: Внесите необходимые исправления в данные, чтобы устранить ошибку.

▌ 3. Заполнение отчета за 3 квартал 2016 года

1. Создайте новый отчет РСВ-1 за 3 квартал 2016 года: Используйте данные за 2 квартал как основу для заполнения.

2. Введите данные за 3 квартал: Убедитесь, что все данные о доходах сотрудников, налогах и взносах внесены корректно.

3. Проверьте отчет на ошибки: Перед отправкой убедитесь, что отчет не содержит ошибок.

▌ 4. Отправка отчета через электронную отчетность

1. Подготовьте отчет к отправке: Убедитесь, что отчет готов к отправке через электронную отчетность.

2. Отправьте отчет: Используйте встроенные функции 1С 8.3 для отправки отчета через электронную отчетность.

▌ 5. Проверка статуса отчета

1. Проверьте статус отчета: После отправки отчета проверьте его статус в системе электронной отчетности.

2. Исправьте возможные ошибки: Если отчет не принят, исправьте ошибки и отправьте его повторно.

▌ 6. Заключение

После выполнения всех шагов я предоставлю вам отчет о проделанной работе и, при необходимости, дам рекомендации по дальнейшим действиям. Оплата будет производиться по договоренности, исходя из затраченного времени и достигнутого результата.