Могу ли я оплатить детский сад материнским капиталом?
Здравствуйте. Могу ли я воспользоваться материнским или региональным капиталом что бы оплатить сад? Если первому ребенку 4 года,а второму 2 декабря исполнится 2 года. Двое детей у меня уже ходят в сад.
, Алёна, рп. Деденево
А региональным капиталом я могу оплатить сад,так как второй ребенок у меня уже пошел в сад?
Что касается регионального капитала, то возможность использовать средства в каждом регионе определены по-своему и региональные программы тоже в зависимости от региона сильно отличаются, советую вам обратиться в местное отделении ПФР, там обязаны предоставить всю точную информацию.