Могу ли я выписаться из квартиры, если проживаю в другом городе?
Здравствуйте, вопрос такой. У меня в собственности одна треть квартиры, совместно с родственниками, могу ли отказаться от собственности(оформив дарственную) в пользу родственника и прописаться в другую квартиру, если я нахожусь в другом городе, не приезжая туда, а осуществив это, где проживаю сейчас. Прописаться хочу также не в том городе, котором проживаю. Заранее спасибо.