Как быть, если не получила квитанцию об оплате налога на недвижимость?
Добрый вечер! Живу в Первоуральском районе Свердловской области. Не получила квитанцию по уплате налога на недвижимость. Как быть?
, Екатерина, г. Екатеринбург
Алевтина Эткина
Екатерина, поясните пожалуйста, при каких обстоятельствах Вы не получили квитанцию на уплату налога/ не захотели, забыли, произошла техническая ошибка/- после Вашего уточнения можно будет ответить на этот вопрос.
Елена Каторжевская
здравствуйте,
обратиться непосредственно в налоговую инспекцию (получить информацию о начисленном налоге можете также с помощью сервиса: «Личный
кабинет налогоплательщика для физических лиц»)
с уважением,
Елена