Могу я оформить долю квартиры в собственность?
Здравствуйте, помогите разобраться. Есть трехкомнатная квартира, в ней прописаны 5 человек- мачеха, её дочь, я, мой брат, мой сын, доли разделены по суду, но она не в собственности и не приватизирована,могу ли я перевести в собственность свою долю и продать ее? Спасибо
, Юлия, г. Тобольск
Извените, я имела ввиду, что коммунальные услуги разделены на оплату. Организация которая выдавала квартиру, дала ответ что на балансе не числится квартира
А тогда в чьей собственности квартира?
Чтобы установить собственника можно заказать выписку из ЕГРП на эту квартиру в Многофункциональном центре.