После лишение прав, если сдать их в ГАИ еще какие то документы требуется предъявить там?

После лишение прав по решении суда, если сдать их в ГАИ еще какие то документы требуется предъявить там?

, umar, г. Волгоград
Денис Куцов
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер. Дополнительных документов не требуется.

Сергей Маркелов
Юрист, г. Саратов

Само решение с отметкой о вступлении в законную силу захватите на всякий случай. В Саратове например без него водительские удостоверения не принимают.