Как востановить прописку

Добрый день! Подскажите пожалуйста как восстановить прописку, если человека выписали, тк он был в розыске(без вести пропавший). Был прописан у бабушки, которой сейчас нет в живых.Ситуация непростая,человек сейчас бомжует, еще надо восстанавливать пенсию по инвалидности. Очень признательна буду за совет

, Антонина, г. Екатеринбург
Наталья Дейнеко
Юрист, г. Екатеринбург

Без вести пропавшему гражданину  в настоящее время необходимо отменить решение суда о признании его таковым.

С уважением, Дейнеко Н.Г.