Какую компенсацию можно взыскать со стоматолога, если в результате некачественного лечения придется удалить зуб?
Здравствуйте!Мне 3 недели лечат зуб 8(причем он у меня не болел).Сначала поставили пломбу-зуб болел,потом решили залечить каналы и поставили лекарство-боли были ужасные и днем и ночью на обезболивающих,рот не закрывается,болит ухо,пол челюсти и висок.Врач мне при очередном визите все расковыряли и поставила опять лекарство,боль на стихла,я начала пить антибиотики(сама себе назначила),стало легче.Опять же сама пошла сделала снимок-на снимке показало,что в зубе перфорация сбоку.Пошла к другому врачу,она сказала только удалять,говорит врачебная ошибка.Я в шоке,что мне делать,зуб в моем случае жевательный.Спасибо!