Как начисляются алименты, если бывший муж работает на почасовой оплате?

У меня двое детей от первого брака, сумма алиментов, которые я получаю составляют 2000. Тк у него зарплала почасовая. Я знаю точно, что эти деньги мне он переводит сам. А в организации оформлен липово. Он занимается не официально перевозкой людей, строит дом, меняет машины на этот доход, но я получаю только 2000. Правомерно ли это???

, Марина, г. Колпашево
Артем Рудаков
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина.

Алименты выплачиваются из офф. дохода бывшего супруга. Наличие других доходов необходимо доказывать.