Что влечет за собой арест на имущество
Я работала в магазине, получилась недостача 100 тыс. рублей, я написала расписку что взяла эти деньги в долг и обязуюсь вернуть. Но у меня их нет, суд и приставы наложили арест на мою квартиру, но долг я не плачу и никто пока не требует. Что теперь будет с моей квартирой, ее заберут? Это мое единственное жилье, со мной проживают еще дочь, зять и двое несовершеннолетних детей. Что делать?
, Екатерина, г. Краснодар
Марина Галета
Екатерина, не отчаивайтесь! Единственное жильё не отнимут. НО, платить долг надо, поскольку есть решение суда. Начните платить в меру своимх возможностей, хотя бы по 500 рублей в месяц. Это для Вашей же безопасности будет лучше.