Оформят ли развод спустя месяц, если один из супругов решил забрать заявление?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Супруги женаты 2 года, детей нет, совместно нажитого имущества тоже. Пришли к обоюдному согласию, что надо разойтись. Подали заявление обоюдно. Им назначили срок в месяц до 5 числа и сказали, если вы оба не придете то заявление аннулируется. Но сейчас одна из сторон (жена) захотела забрать заявление, хотя муж против. В таком случае, может ли жена забрать заявление и разведки ли их? Спасибо