Должны ли мы делать вступительный взнос при покупке земли в СНТ?
Добрый день,купили землю в снт,Председатель нам сказал что мы должны сделать вступительный взнос в размере 5000 р.Законно ли это?
, Света, г. Калининград
Павел Малышкин
добрый день. Если уставом СНТ это предусмотренно, то да — это законно. Если есть вопросы, пишите
Здравствуйте есть участок в Снт на физ лицо, мы захотели его купить, а собственник уже умер и родственников у него нет, как завладеть или купить это участок законно.