Путевые листы или доверенность
Здравствуйте! Скажите правда для того чтобы не выписывать путёвки я могу выписать доверенности водителям. Если да то как правильно оформить такую доверенность? Я не перевожу пассажиров я не трамвай и не тралейбус. И не учитываю расход топлива. У меня эвакуаторы которые перевозят автомобили. Что для эвакуаторов тоже нужны путёвки?
, Владимир Викторович Ивонин, г. Краснодар