Прописка жены и ребенка брата в приватизированную квартиру как отразится на доли в квартире?
Подскажите пожалуйста,ситуация я такая - я и мой несовершенно летний сын; и мой родной брат со своим несовершеннолетним сыном являемся собственниками одной квартиры в равных долях..так вот брат хочет прописать в эту квартиру свою законную жену и второго своего несовершеннолетнего ребенка..Подскажите мне в случае продажи квартиры, либо разделения квартиры в судебном порядке-смогут его жена и второй несовершеннолетнего летний ребенок претендовать на долю от продажи данного жилья???
, Анна, г. Абинск
Натан Будовниц
Подскажите мне в случае продажи квартиры, либо разделения квартиры в судебном порядке-смогут его жена и второй несовершеннолетнего летний ребенок претендовать на долю от продажи данного жилья???
Анна
именно претендовать на долю от продажи на основании такой регистрации они не смогут, ибо регистрация по месту жительства не означает возникновение прав собственности.