Может ли сосед спилить забор, если была допущена ошибка при межевании?
Здравствуйте!купил участок !поставил забор !сосед хочет спилить забор!в архитектуре сказали допущена ошибка в межевании!
- IMG_4473.jpg
, Сергей, г. Серов
Павел Малышкин
Самовольно не имеет права, конечно же. Это Ваша собственность. Пусть выходит в суд и оспаривает границы, в таком случае. Однозначано, за такие действия наступает гражданско-правовая ответственность.