Как отказаться от навязанной кредитной карты ОТПбанка?
Доброго времени суток! Банк ОТП оповестил о том, что высылает мне кредитную карту. Кредитная карта пришла в простом в письме, лежала в почтовом ящике, благо я успел забрать письмо из ящика, а не кто-то другой, т.к. ящик просто не закрывается. В письме сама карта и какой-то договор, подписанный представителем банка. В договоре присутствуют личные данные. Хорошо, что только адрес места жительства и прописки. Почитал договор и буклетики из письма. Не понятно следующее:
карта еще не активирована?
могут ли ее активировать без меня?
как отказаться от карты?
Надеюсь на Вашу помощь! Заранее спасибо за ответ!!!
Также жалобы можно направить в Роспотребнадзор и в Федеральную Антимонопольную службу.